Contacto


"Queremos
conocer tus expectativas
para satisfacer
tus necesidades"

"Proporcionar un
servicio de calidad
es nuestro objetivo"

Escríbenos

¿Dónde estamos?

Delegaciones

Madrid

Iván Madrigal
Jefe Área Rehabilitación
Mail: imadrigal@eosenergy.es Mvl: 675 990 842 Alfredo Blasco
Responsable Comercial – Zona Centro
Mail: ablasco@eosenergy.es Mvl: 672 111 151

Álava

Alfredo Cotrina
Responsable Comercial
Mail: acotrina@eosenergy.es Mvl: 657 207 086 Óscar Fernández
Responsable Comercial
Mail: ofernadez@eosenergy.es Mvl: 650 924 123

Albacete y Ciudad Real

Antonio Becerra
Departamento Comercial
Mail: abecerra@eosenergy.es Mvl: 675 479 344

Guadalajara

Pablo Acero
Departamento Comercial
Mail: pacero@eosenergy.es Mvl: 696 344 990 Miriam Sanz
Departamento Comercial
Mail: msanz@eosenergy.es Mvl: 653 183 392

Cuenca

Salvador Gómez
Responsable Comercial
Mail: sgomez@eosenergy.es Mvl: 687 259 509