Contacto


"Queremos
conocer tus expectativas
para satisfacer
tus necesidades"

"Proporcionar un
servicio de calidad
es nuestro objetivo"

Escríbenos

¿Dónde estamos?

Delegaciones - Área Servicios Energéticos

Madrid

SAT
Servicio de Asistencia Técnica
sat@eosenergy.es 91 999 01 99

Guadalajara

SAT
Servicio de Asistencia Técnica
info@eosenergy.es 949 269 346

Delegaciones - Área Rehabilitación

Madrid

Iván Madrigal
Jefe Área Rehabilitación
imadrigal@eosenergy.es 675 990 842 Alfredo Blasco
Responsable Comercial – Zona Centro
ablasco@eosenergy.es 672 111 151

Álava

Alfredo Cotrina
Responsable Comercial
acotrina@eosenergy.es 657 207 086 Óscar Fernández
Responsable Comercial
ofernadez@eosenergy.es 650 924 123

Albacete y Ciudad Real

Antonio Becerra
Departamento Comercial
abecerra@eosenergy.es 675 479 344

Guadalajara

Pablo Acero
Departamento Comercial
pacero@eosenergy.es 696 344 990 Miriam Sanz
Departamento Comercial
msanz@eosenergy.es 653 183 392

Cuenca

Salvador Gómez
Responsable Comercial
sgomez@eosenergy.es 687 259 509